EXPO MILANO - работа в Италии на международной выставке . Эдуард Кичигин

Почему заказывать дизайн лучше у меня?


Кичигин Эдуард

mango2001@mail.ru

http://vkontakte.ru/mango
http://www.facebook.com/MangoArt
http://hedu-art.blogspot.com/
http://www.liveinternet.ru/users/1548265/
http://twitter.com/MangoArtDesign
http://www.youtube.com/user/MangoMango123mango
Пишите, добавляйтесь в контакты, сохраняйте страничку  в закладках  =)

Почему заказывать дизайн лучше у меня?

Это выгодно по сочетанию результата, вложенных средств и эффективности.

Обращаясь в фирму, вы не можете рассчитывать на индивидуальный подход к вашей задаче. Фирме выгодно, что бы все заказы были максимально типичными, однотипными. Так фирма проще и быстрее получает свой доход. Плюс - обращаясь в фирму, вы автоматически оплачиваете в выставленном вам ценнике огромное количество того, что вас не касается вообще. Работа секретаря, бухгалтера, аренда помещений, амортизация оборудования зарплаты работникам, машина шефу, и многое другое входит в наценку в вашем заказе. Это оплачиваете вы - а оно вам нужно?

Обращаясь ко мне, вы оплачиваете только мои затраты времени, усилий и профессионализма. Мое портфолио больше, чем портфолио многих фирм, занимающихся созданием сайтов. И это мой личный опыт. Портфолио фирмы состоит из различных работ разных лет, зачастую созданных разными разработчиками. И гарантии, что ваш дизайн будет делать человек, создавший лучшие работы этой фирмы - нет.

В моем случае все работы в портфолио - мои, и вы четко можете рассчитывать, что результат будет не хуже, а скорее лучше, так как я постоянно развиваюсь, как, собственно, и любой профессионал. 

В фирме между вами и разработчиком стоит менеджер - всегда. То есть вы не можете общаться напрямую с дизайнером или программистом, а всегда участвуете в в цепочке передачи информации - играете в испорченный телефон и при этом теряете время.
Зачем вам это делать? Фирме это нужно, что бы сохранить поток штампованных однотипных заказов. То есть реально ваши потребности скорее всего будут или искажены, в угоду конвейерной работе, или цена результата и потери времени будут слишком высоки.

Заказывая сайт у меня вы наоборот - получаете прямой контакт с разработчиком, со мной, и можете быть уверены, что потребности вашего бизнеса будут поняты абсолютно верно, и вам будет предложено решение, максимально подходящее именно для ваших задач, без каких либо конвейерных принципов. Причем это обойдется намного дешевле, чем работа с фирмой - потому, что вы оплачиваете только мои услуги. Деньги, которые вы при этом сэкономите, лучше потратить на дополнительные рекламные услуги, которые при оплате работы фирмы были бы не бюджетны.


Комментарии