EXPO MILANO - работа в Италии на международной выставке . Эдуард Кичигин

Эффективное использование Twitter на вашем сайте


Для двух сайтов, которые создавал в этом году добавил интересный функционал. Он связанным с двумя новыми и очень интересными тенденциями в современноом интернете. Про использование новых сервисов социальной сети vkontakte для раскрутки вашего сайта читаем тут (ссылкаИспользование сервиса микроблоггинга для раскрутки вашего сайта и мнгновенной простой публикации новостей на вашем сайте

Короткие мнгновенные новости для вашего сайта
Второе нововведение полезное для раскрутки своего сайта - это использование на сайте сервиса обмена короткими сообщениями " твиттер".  Популярность твиттера в мире просто огромна, но в России он пока распространен мало.

Зарубежная аудитория посетителей сайта.
Если ваш бизнес нацелен кроме российской и на зарубежную аудиторию - использовать данный сервис у себя на сайте однозначно стоит. Если деятельность президента интересует - то же есть смысл, у Медведева имеется свой твиттер официальный и, похоже он сам в него пишет.

Если же нет, твиттер можно использовать не по прямому назначению:

  • как еще один дополнительный , бесплатный и перспективный канал рекламы своего бизнеса.  
    Практически реклама заключается в следующем моменте; поисковые системы гугл и яндекс сейчас стали активно добавлять в свою базу данных информацию из твиттера в связи с бешеной популярностью этого микроблога на западе.  регулярные анонсы новых материалов на вашем сайте принесут вам на сайт новых посетителей из поисковых систем, тех, которые не пришли бы из обычного поиска. 
  • как средство обновления своего сайта, предельно простое и мнгновенное. Вы сможете из любой точки мира с помощью смс с мобильного телефона обновить информацию на вашем сайте. Это позволит вам мгновенно  реагаровать на любую ситуацию и мгновенно  информировать об этом  ваших  посетителей и подписчиков. Ваш сайт сможет предложить посетителям наиболее быструю и аутуальную информацию из всех возможных вариантов.
  •  Для того , что бы использовать этот сервис его на вашем сайте не нужно даже как то обучаться или обучать персонал, или даже доверять кому то пароли от сайта. Твиттер проще чем любая социальная сеть, сайт или блог. Вы или ваш сотрудник можете вот в такой простой форме вбивать короткие новости, ссылки, или любую другую информацию, и нажатием одной кнопки отправлять ее на ваш сайт. Если же копьютер не доступен, а опубликовать новость необходимо срочно, вы просто пишите смс на определенный номер, и текст его тут же, мнгновенно появляется на вашем сайте.


Подумайте - может быть это как раз то, что нужно для вашего бизнеса?
Публиковать новости или горячие предложения , или актуальную информацию может любой назначенный вами человек без каких либо специальных знаний - и для работы достаточно лишь интернета или даже самого простого мобильного телефона.

Примеры удачных решений на западе, когда твиттер приносил большие деньги.
Но тут нужно понимать, что русскоязычный интнрнет - это 2,5% от англоязычного, и таких результатов в русскоговорящем сегменте добиться практически невозможно. Но перенять и использовать полезный опыт вполне возможно - в своих, более локальных масштабах.


Ещё много ценной информации по созданию сайтов можно посмотреть тут:
  1. Как подавать информацию на сайте
  2. Воздействие дизайна сайта на посетителя.
  3. Структура вашего сайта и как получить от нее максимальный эффект.
  4. Разработка контента для сайта.
  5. Создание сайта храма Святой Блаженной Ксении Петербургской в деревне Жабино
  6. Эффективное использование Twitter на вашем сайте
  7. Новый функционал для создаваемых мной сайтов
  8. Создание сайта для православной юридической и бухгалтерской организации 'РусКонсалт'
  9. Создание сайта для православной организации
  10. Дизайн как искусство и дизайн профанирующий.
  11. На дизайне держится искусcтво ?
  12. Дизайн православный - особенности и частности. Работа с православными организациями.
  13. Какие костыли можно использовать для создания текста? 13 штук
  14. Создание сайта для танцевального дуэта ENJOY


Поделитесь этой информацией  - "Вконтакте", "Фейсбук", "Твиттер", "ЖЖ", "Мой мир" и других  - одним нажатием мышки на кнопку вашей любимой социальной сети!



Нажмите кнопку "Мне нравится" и поставьте галочку "Рассказать друзьям" ! И ваши друзья узнают об этой интересной информации!


Комментарии